Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Три причины отпраздновать новогодний корпоратив в пивном ресторане

17.11.2021

Выбирая место для проведения новогоднего корпоратива фирмы, хочется, чтобы было недорого, атмосферно, вкусно. Можно ли совместить все три фактора? Конечно! Главное, не откладывать заказ зала на декабрь. Бронировать нужно еще в ноябре. Иначе есть риск отмечать в уже поднадоевшем офисе или в излишне пафосном заведении с заоблачными ценами.

Почему в пивном ресторане выгодно праздновать Новый год

Первая причина – доступная цена. Часто необходимо лишь сделать заказ на определенную сумму, минуя оплату за аренду зала. А на сэкономленные деньги можно будет купить подарки сотрудникам, коллегам, партнерам.

Втораяроскошное меню. В пивном ресторане ассортимент блюд и напитков на порядок выше, чем в банальном пивбаре. Обычно в заведении представлена традиционная кухня Азии, Европы, Америки. Есть возможность подобрать индивидуальные блюда под предпочтения каждого отдельного гостя. Меню позволяет сервировать стол горячими и холодными закусками, пиццей, суши, праздничными салатами, мясным, сырным и овощным ассорти, десертами, алкогольными и безалкогольными напитками.

Третья причина – непринужденная атмосфера. В пивном ресторане не бывает привязки к дресс-коду. Здесь можно праздновать в джинсах, кедах да клетчатой рубахе. Так даже предпочтительней. Никто не будет косо смотреть, если на мероприятии вы не блещете пайетками на платье, не цокаете высоченной шпилькой и не поражаете всех и вся ультраярким макияжем.

Пивной ресторан просто создан для креативных, дружных коллективов, в которых ценятся личные качества, а не наружная оболочка, доход, статус.

Кстати, обычно под Новый год администрация заведений готовит праздничную программу с Дедом Морозом, Снегурочкой, с зажигательной дискотекой и миллионом конкурсов. Так что, и тут вы сэкономите – не придется отдельно заказывать аниматоров и самостоятельно разрабатывать программу праздника. Обо всем позаботится пивной ресторан. Здесь точно будет весело. Здесь точно будет вкусно. Здесь точно подарят незабываемую встречу Нового года.



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет