Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





ТОП-3 самых оригинальных пивных ресторанов мира

29.04.2019

В России понемногу стали привыкать к новому формату питейного заведения. Пивным рестораном сегодня вряд ли кого-то удивишь. Хотя… мы подобрали тройку самых креативных, самых неординарных пивных, расположенных в самых неожиданных местах.

В баобабе

Да-да, именно внутри полого баобаба находится одно из уникальных питейных заведений. Внутренний интерьер напоминает хижины хоббитов. Покатые потолки, переплетения структурного ствола, интимный полумрак. А вот снаружи – вполне современная летняя площадка. Правда, оснащена она мебелью из баобаба. А как иначе? Общую концепцию приходится поддерживать. Ведь сегодня уже никого не поразишь пластиковой мебелью и обширным пивным меню.

Под водой

Где-то далеко-далеко… в сказочном подводном королевстве… Простите, конечно же не в волшебном царстве Нептуна, а во вполне реальном Красном море на глубине 5 метров находится ресторан, в котором к пиву предлагают исключительно морепродукты. Сам формат заведения не является только пивным. Но, глядя на проплывающих рыб за толстым стеклом иллюминатора, так и хочется выпить бокал-другой холодненького пивка с сушеным бычком (или что там водится в Красном море?)

Ресторан очень респектабельный. В нем полноценно поесть и провести время сможет не каждый желающий. Цены высокие, ассортимент блюд экзотический, алкогольная карта элитная. Дорого, да. Но ведь интересно-то как!

На краю света

Faraday Bar находится в Антарктиде. И его особенность даже не в том, что вокруг лишь снега, глыбы льда да ночь, длиною в вечность. В этом баре настолько редки посетительницы женского пола, что завсегдатаи заведения придумали традицию, способную значительно их развлечь. Каждая новая гостья, которая волею случая попала в Фарадей, должна оставить бармену одну из частей нижнего белья. И сейчас барная стойка, стены, потолок, шкафы и стулья заведения буквально увешаны женскими трусиками, бюстгальтерами, комбинациями. Примечательно, что даже именитые владелицы белья (профессора, путешественницы, жены исследователей), ни разу не поставили столь странную традицию под сомнение.

Конечно, сеть пивных ресторанов «Сварня» никоим образом не собирается «тягаться» с таким креативным подходом к расположению и оформлению заведения. Но, и в нашем интерьере есть масса интересностей и неожиданностей. Приходите, смотрите, удивляйтесь.



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет