Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Поговорим об алкоголе или 3 правила пития женатого мужчины

15.02.2022

Вечно молодой, вечно пьяный – запомните, эта фраза может относиться к вам только в том случае, если вы неженаты. Если же успели заковать себя узами брака, придется научиться пить так, чтобы супруга была спокойна. Вернее, чтобы она реагировала спокойно. Не пилила, не устраивала истерики на людях, не запрещала и не пыталась повлиять на ваш выбор «пить вчера, сегодня, завтра».

Мы проанализировали отношения счастливых семейных пар и поняли, что если следовать нескольким нехитрым правилам, то вполне реально совместить алкоголь и жену.

Правило первое: договаривайтесь «на берегу». То есть, лучше сразу предупредить, что иногда вам требуется разрядка в виде выпитых пару бокалов пива или посиделок за бутылкой водки с друзьями.

Второе: соглашаемся с женой. Предоставьте ей выбор. Например, вы пьете только по пятницам, средам или воскресеньем. Пусть она сама выберет, когда вам можно расслабиться. И, приползая поздно ночью домой в конкретный день недели, вы всегда сможете сказать, что это был ее выбор, а не ваш. Так бы, конечно, вы бы могли и не напиваться, но ведь пятница (суббота, понедельник) – это святое.

Третье правило: компромисс. Подойдет для особо принципиальных женщин, не желающих видеть своего мужа в «неподобающем» состоянии. Узнайте о каком-то пристрастии супруги. То есть о том, чем она с удовольствием занималась до брака. Например, посещала ночные клубы, ежемесячно ходила на мужской стриптиз или хотя бы раз в две недели проводила буквально сутки на шопинге. Есть что-то такое, что она делала ранее, а сейчас – нет? Вот это и будет вашим козырем! Договаривайтесь. День, когда вам захочется выпить, жена сможет полностью посвятить себе. Мало кто от такого откажется. Ведь в семейной жизни запреты бывают с обеих сторон. Но вы мудрый, вы нашли компромисс – она делает то, от чего вы не в восторге, а вы занимаетесь тем, за что на вас орали по утрам. И все довольны. Шик!

Есть еще одно негласное правило – пить вместе. Но не увлекайтесь. Пьющая семья – то еще удовольствие. Держите себя в руках. А наши простые правила помогут вам в этом.



© 2024 Пивной ресторан “Сварня”. Все права защищены. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет