Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Пивные аксессуары — идеи оригинальных подарков любителям пива

07.03.2023

Культура употребления крафтового пива многогранна, она затрагивает многие аспекты жизни людей. Сейчас любители хорошего пива не только пьют хмельное дома и ходят в тематические бары, но и стремятся окружать себя оригинальными вещами пивной тематики. У истинных ценителей дома обязательно есть пивные аксессуары, и речь не только про специальные бокалы и кружки. Современный рынок предлагает многообразие оригинальных сувениров, которые делают процесс употребления комфортным и веселым. Ниже представлена подборка полезных и креативных аксессуаров.

Открывашка для пива

Самый очевидный, но от этого не менее полезный подарок. Надежная и прочная открывашка легко и быстро снимет крышку с бутылку, с ней вы не рискуете отколоть горлышко или разлить напиток по столу. Простой и легкий аксессуар не занимает много места, его удобно брать с собой в путешествие или гости. С открывашкой вы не будете испытывать трудности с открыванием бутылок и вам не придется использовать подручные средства.

Пивные очки

Смешной и креативный аксессуар станет отличным шуточным подарком для любителей пива или элементом костюма на тематическом мероприятии. Очки в виде пивных бутылок или кружек используют при проведении вечеринок и карнавалов, также их можно надевать для усложнения заданий на конкурсах или во время проведения командных игр на праздниках. Практической функции такое украшение не выполняет, однако это прекрасное дополнение к общей праздничной атрибутике. Забавные пивные очки поднимут настроение вашим гостям и сразу настроят их на веселый лад.

Холодильник для пива

Если вы любите собирать у себя большие компании для проведения дружеских пивных вечеринок, вам стоит организовать полноценный домашний бар. Для хранения и быстрого охлаждения большого количества бутылок пива или других алкогольных напитков понадобится специальный холодильник. Это может быть компактная модель или высокий холодильный шкаф — тут все зависит от ваших нужд и возможностей. В любом случае, наличие пивного холодильника сделает вашу жизнь комфортнее, ведь вам не придется захламлять домашний холодильник, чтобы держать под рукой охлажденную бутылку пива.

Пивной термос

Гройлер, или термос для пива, — это удобный и практичный аксессуар для отдыха на природе. Термос способен поддерживать постоянную температуру до 24 часов, поэтому в походе или на рыбалке вы в любой момент сможете насладиться вкусом ледяного пива. Такая тара обычно имеет эргономичную форму, удобное широкое горлышко и надежную крышку с замком-фиксатором, которая не допускает проливания или выхода газа. Производители выпускают термотермосы в удобном объеме 1,5–2 литра и разрабатывают интересный дизайн. Такой аксессуар можно приобрести для себя или на подарок.



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет