Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Пивной ресторан – лучшее, что придумало человечество

06.05.2019

Пивной ресторан – это не просто бар, паб или кафе. Пивной ресторан обладает четкой концепцией. И в ассортименте, и в интерьере. 

Отличительная черта меню – это богатый выбор пива. Обычно его настолько много, что с первого раза определиться нереально. Это и является одной из основных уловок ресторана – вы приходите, пробуете несколько сортов тягучего пьянящего напитка, после чего неизбежно возникает желание продегустировать еще одно. Потом еще одно. А затем еще парочку. 


Кроме широкого ассортимента, в пивном ресторане привлекает еще и дизайн помещения. Обычно он нарочито брутальный, по-мужски грубый, немного дерзкий. И вот этот тандем – пиво + мужское оформление интерьера, делают питейное заведение популярным местом для времяпровождения. Сюда приходят с друзьями, коллегами, в одиночку и даже парами (да-да, некоторые жены с удовольствием составляют компанию своим вторым половинкам). Ведь здесь не так напыщенно и помпезно, как в лакшери-ресторане. Общая атмосфера располагает к расслаблению, философским рассуждениям о сложностях мужской жизни, вечным разговорам о рыбалке, футболе, самодуре начальнике.

В пивном ресторане царит своя жизнь. Жизнь, в которой можно быть таким, какой ты есть, не лицемеря, не притворяясь, не примеряя приторную социальную маску. 

Кроме пива и креативного интерьера, пивные рестораны славятся специфичными блюдами. Конечно, большинство из них – это закуска под хмельной напиток. Различные солености, многообразие мясных деликатесов, острые сухарики собственного производства, необычные виды чипсов. Для охвата более широкой аудитории, многие рестораны предлагают популярную интернациональную кухню. Например, пиццу, безалкогольные коктейли, хот-доги и бургеры, суши и даже сладкие десерты. 

Большинство подобных заведений космополитичны. То есть, в их меню встречается пиво, привезенное из разных уголков планеты. Немецкое, чешское, английское, российское, польское… и всё это ради того, чтобы привлечь максимальное количество гостей. Также актуальны пивные рестораны, ассортимент напитков в которых определен четкой географией происхождения. 



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет