Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Самые необычные интерьерные решения ресторанов

29.09.2021

Куда сходить поесть, если ты фанат Гарри Поттера, или если обожаешь драйв и опасность, или если жить не можешь без жирафов? Все просто – такие места существуют. Нет, не в Москве. Но да, на нашей планете. Рестораторы такие выдумщики, что позаботились о любых, даже самых креативных предпочтениях человечества.

ТОП-5 необычных ресторанов мира

1. Франция, Шамони. Там есть ресторан на высоте около 4 км над уровнем моря. Да и сама гора довольно-таки крутая. Поэтому, если вы решили сделать девушке предложение в самом романтичном месте на Земле, сперва поинтересуйтесь, а не боится ли она высоты, мало ли…
2. Мальдивы, Ithaa Undersea Restaurant – ресторан на глубине 5 метров. Местечко для истинных экстремалов. Нужно быть обладателем стальных нервов, чтобы отобедать в столь креативном «общепите». Интересно, проходят ли посетители какой-то предварительный отбор (по аналогии с приемом на службу на подводной лодке) или ограничиваются простым вводным инструктажем на случай, что делать, если внезапно треснет окно?
3. Кеми, Финляндия – здесь открыли снежное заведение. Не думаем, что посетителей там много. Это же как нужно любить холод, чтобы с мороза, который снаружи, нырнуть в мороз, который внутри. Хотя, в качестве небольшого эксперимента, да чтобы глянуть что там и как – один раз можно и заглянуть на чашечку горячего шоколада или бокал чистого виски.

4. Найроби, Кения. Giraffe Manor – место для тех, кто предпочитает завтракать в хорошей компании. И даже если таковой компании не имеется, все равно приходите в кенийское заведение. В нем роль закадычных друзей возьмут на себя жирафы. Они будут заглядывать в окна, просовывать голову через открытые рамы и нежно тереться о ваше плечо. И чем жирафы не коты?
5. Торонто, Канада. В кофейне для фанатов Гарри Поттера весь интерьер буквально пропитан магией и волшебством. Полы, потолки, стены, столики, посуда, мебель – все они сделаны согласно концепции, примененной в фильме.

Ну что ж, теперь вы знаете, где можно не просто вкусно перекусить, но еще и получить эстетическое наслаждение во время приема пищи. Так что, собирайте чемоданы, и – в путь! В мире еще столько всего интересного.


© 2024 Пивной ресторан “Сварня”. Все права защищены. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет