Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Мудрые высказывания великих об алкоголе

30.04.2021

Цитаты, приведенные ниже, обязательно понравятся всем, кто предпочитает выставлять в соцсетях емкие, хлесткие статусы со смыслом. Также высказывания великих людей помогут понять всю мудрость личности, нашедшей столь подходящие слова для того или иного определения.

Мы действительно с удовольствием посвятили личное время подбору самых точных, самых глубоких, самых понятных, а заодно и самых завуалированных высказываний. Читайте, наслаждайтесь, узнавайте в этих фразах себя, знакомых, друзей.

Фрэнк Синатра любил поговаривать, что: «Алкоголь наверняка один из самых злейших врагов человечества. Но ведь в Библии четко сказано, что врага своего нужно возлюбить».

А вот что подметил Терри Пратчетт: «Несмотря на то, что в мире существуют вещи получше алкоголя, именно крепкий напиток способен их заменить с лихвой».

Джордж Жан Натан утверждал, что пьет только лишь для того, чтобы окружающие люди становились гораздо интересней. А что, в этом есть доля правды. Чем больше мы принимаем «на грудь», тем больше раскрывается собеседник.

Рэй Брэдбери часто сокрушался, что: «Пиво – интеллектуальный напиток, который, к сожалению, пьет слишком много идиотов».

Питаккус Лор обожал предупреждать друзей и знакомых о том, что при желании утопить горести в вине, не стоит забывать, что эти самые горести успешно сплывают.

Выражение, ставшее крылатым: «Люди – намного больший яд, чем алкоголь» (Э. М. Ремарк).

А Джимми Каннон всегда утверждал, что: «Рыбалка – самое лучшее оправдание для того, чтобы напиться прямо с утра».

Георгий Милляр: «Человека с действительностью удачно примирит эффективный посредник – любой алкогольный напиток».

Почему среди тысячи тысяч высказываний знаменитых людей мы выбрали именно эти? Тяжело сказать… Возможно, они ближе нам по духу или настроению. А может, привлекли знакомые имена. Но скорее всего, эти фразы настолько точны, что просто нереально пройти мимо. Ведь подборка получилась на самом деле очень и очень достойная.



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет