Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Как необычно пригласить парня в пивной ресторан

11.10.2021

В современном мире даже девушкам не зазорно приглашать парней на свидание. Тем более, в пивной ресторан. Да, ушли в небытие те времена, когда только мужчина мог сделать первый шаг. Поэтому, прочь стеснения. Хотите провести весело время с юношей, который нравится? Вперед – для вас открыты все дороги! А мы подскажем, расскажем, дадим инструкцию как необычно пригласить парня в бар.

Для создания перечня небанальных приглашений мы опросили наш персонал, заручились советами посетителей-мужчин и чуточку подсмотрели в интернете. Проанализировали, и вот, что получилось.

Три самых креативных и самых беспроигрышных варианта

СМС – способ для самых робких. Если стесняетесь, если боитесь, что начнете заикаться и путать слова – это ваш метод. Напишите СМС. Не желательно, чтобы послание было анонимным. «Анонимка», конечно, может заинтриговать, но может иметь и обратный эффект. Поэтому лучше подпишите свое «письмо». Если не отреагирует – значит, это просто не ваш мужчина. Если придет, то вы точно проведете незабываемый вечер.

Ангелок. Придется привлечь знакомого маленького мальчика или милую девочку. Возраст ребенка – около 5-6 лет. В этом возрасте дети уже членораздельно разговаривают, выглядят мило и естественно. Напишите небольшое письмо с приглашением на листе формата А4. Сверните в рулончик, перевяжите красивой лентой. Письмо должно быть вручено маленьким «ангелком». То есть, ребенком (дочка подруги, племянник, соседские мальчишка или девчонка). Если сможете взять напрокат ангельские крылышки – замечательно! Если нет, то хотя бы постарайтесь, чтобы ребенок был одет максимально празднично. Например, мальчик в смокинге или деловом костюме, а девочка в длинном нарядном платье. Вряд ли мужчина сможет отказать малышу – он обязательно придет на свидание, так как будет заинтригован столь помпезным подходом к организации.

Посылка. Воспользуйтесь услугами курьерской службы. Купите торт, закажите пиццу или просто сделайте заявку на доставку обеда в офис. Попросите, чтобы в коробку с едой была вложена записка. На записке коротко укажите дату, время и место встречи. Мы уверены, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому, плотно поев, он уже не сможет отказать себе в удовольствии лично отблагодарить «кормилицу».

Надеемся, наши советы помогут вам обрести свое счастье. Помните! За любовь нужно бороться. Поэтому, спрячьте подальше свое стеснение и переходите в наступление прямо сейчас.



© 2024 Пивной ресторан “Сварня”. Все права защищены. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет