Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





8 Марта: подари носки – отомсти женщине

02.03.2022

Международный женский день уже вот-вот. Буквально на носу. Февраль – месяц короткий… еще пару недель и вот она, долгожданная весна! А вместе с ней и 8 Марта, поиск подарков, суматоха в желании удивить и угодить, бег с препятствиями за самым красивым, самым пышным, самым ароматным (и желательно, самым недорогим) букетом.

Хотя… а нужно ли всё это? Что вам подарили на 23 Февраля? Надеемся, что современные женщины отошли от стереотипов и перестали «баловать» своих мужчин пеной для бритья, носками и чашками с надписями. Но если вы все-таки стали обладателем бестолкового подарка, рекомендуем не торопиться с местью. Ибо, подарив женщине что-то ненужное, вы сделаете хуже себе. Вас ожидает вечер рыдания, три дня молчания, месяц невкусных ужинов и вечность головных болей по ночам.

Так что, бегите подальше от прилавков с дешевой бижутерией, красочным мылом ручной работы, а еще таких полезных и нужных кастрюль, мясорубок, наборов фартуков с прихватками. Подобное уместно дарить лишь той, с которой вы решили расстаться. Вот в этом случае в ход могут пойти даже самые изощренные варианты подарков. Например, пара теплых колготок, постельное белье с леопардовым принтом, комплект кухонных полотенец. От таких презентов взбесится даже самая спокойная, сговорчивая и готовая идти на компромиссы, девушка.

Что подарить той, которую любите, цените, уважаете? Здесь все просто. Женщины же сами подсказывают. Главное, примерно за месяц до праздника внимательно слушать потоки их мыслей, улавливая настроение и выхватывая значимые фразы. Смотрите ли вместе рекламу, бродите ли по городу, разговариваете ли по телефону, внимайте! Внимайте и мысленно ставьте галочки напротив существительных, идущих сразу же после хвалебных прилагательных. Работает примерно так:

  • Красивая (шубка, машина, шляпка) – галочка!
  • Шикарное (колье, кольцо, любое другое украшение) – галочка!
  • Любимые (цветы, духи, конфеты) – галочка!

Мы верим, что вы и так в курсе, что подарить своей женщине. Но если вдруг сомневаетесь, то букет роз, новый смартфон и путевка на Мальдивы вам в помощь.



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет