Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Пивной букет: такое не стыдно и боссу дарить

27.02.2020

Уходим от стандартов. Навсегда забываем о трех гвоздичках для мужчин и дарим им настоящий брутальный букет. Нет, не из цветов. Композиция должна быть насыщена тем, что любят представители сильного пола: пивом, раками, соленостями, сушеной рыбкой, орешками со специями и прочими вкусняшками.

Мужской букет к пиву

Любителям хмельного напитка посвящается…

Просто пить пиво – банально, скучно, неинтересно. Именно поэтому мужчины предпочитают смаковать хмельной некрепкий алкоголь с чем-то соленым, перченым, пряно-ароматным. Так и пива больше выпивается, и послевкусие приятное остается.

Традиционные закуски: колбаски, копченый сыр, всяческие снеки, вяленая рыба, морепродукты в панировке и многое другое. Подавать подобные «яства» просто в тарелке или даже в магазинной упаковке, опять же – банальщина… особенно к празднику, памятной дате, во время масштабного мероприятия. Куда интересней использовать креативную упаковку. Например, создать огромный букет из продуктов, дополнив его несколькими банками или бутылками алкоголя. Такой презент затмит собой даже самые дорогие подарки. Главное, подобрать правильные составляющие (ингредиенты) и не перемудрить с дизайнерским оформлением.

Чем проще, тем лучше

При ограниченном бюджете лучше использовать монобукет. То есть, создавать композицию из одного-двух видов составляющих. Например, купить гору сушеных бычков и завернуть их в обычную газету. Украсить подобный букет можно двумя-тремя свежими перцами чили. Получится тематично, колоритно, атмосферно. С таким подарком можно и в пивной ресторан отправиться с друзьями.

Если вы не особо стеснены в средствах – дайте волю фантазии. Комбинируйте сырные продукты с морскими, добавляйте снеки, овощи, колбасы, приправляйте душистыми травами и обязательно оставьте место для парочки бутылок пива.

Дарить радость мужчине легко. Достаточно просто преподнести ему то, от чего он не в силах отказаться даже поздней ночью. Поэтому, съедобный пивной букет – идеальный вариант презента.




© 2024 Пивной ресторан “Сварня”. Все права защищены. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет