Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Как провести мальчишник перед свадьбой: крутые идеи для крутых «мальчиков»

09.09.2019

Старые традиции чтят и сегодня. Редко кто отказывается от идеи проведения мальчишника. Ведь это же не просто прощание с холостяцкой жизнью. Мальчишник – лишний повод провести время с закадычными друзьями. А еще это целый ритуал. И, согласно поверью, без громкого, динамичного, фееричного мальчишника брак будет обречен на провал.

Так что, прощайтесь с холостяцкой жизнью как можно креативней. Возможно, именно благодаря этому празднику жизни, ваша семья обретет счастье на долгие годы. А мы в свою очередь поделимся проверенными рецептами как отметить мальчишник весело. Пятерка лучших способов отпраздновать – к вашим услугам.

Сперва нужно задуматься над тем, кто должен организовывать мероприятие. Ведь глупо предполагать, что у жениха будет время на организацию личного праздника. Он, как и положено будущему идеальному мужу, каждую свободную секунду готовится к свадьбе. Помогает подбирать платье, ворчит при взгляде на цены в меню, всячески ублажает тещу, и пытается убедить всех и вся, что байкерская свадьба гораздо лучше традиционной. Поэтому, оставляем жениха в покое.

Шафер – лучший друг. Так должно быть. И так оно есть. Так что, путь он и займется холостяцкой вечеринкой. Он и предпочтения жениха знает, и в курсе капризов невесты. Шафер точно устроит грандиозный праздник, в котором не найдется места пошлости, излишнего разгула и откровенной пьянке. В меру интеллигентный, по-мужски брутальный, с хорошим алкоголем и сугубо мужской компанией мальчишник – вот, что нужно, чтобы на следующий день с чистой совестью стоять перед алтарем.

ТОП-5 вариантов как провести мальчишник необычно:

    1. • Сауна, баня. Выглядит, конечно, немного банально. Но, это если думать о традиционном проведении мальчишника. Попробуйте посмотреть на организацию немного под другим углом. Ведь в сауне тоже возможно тематическое мероприятие. Сегодня так много оригинальных аксессуаров для бани, что даже надев специальную шапку с надписью, уже можно стать хоть Наполеоном, хоть вражеским лазутчиком. Жених обожает париться? Тогда сауна – то место, где он действительно будет чувствовать себя комфортно. Позаботьтесь о необычном оформлении парилки, о полотенцах с прикольными рисунками и вениках, обвязанных праздничной лентой.

    1. • Пивной ресторан. Опять же, вроде как приелся. Но! Фантазируйте, экспериментируйте, креативьте. Подберите колоритное помещение с особенной атмосферой. Такой, в которой буквально каждый элемент интерьера говорит о том, что здесь место только мужчинам. Суровый лофт и немного легкомысленное кантри – идеальные стилистики оформления пивного бара для мальчишника. Тем более что в подобных заведениях всегда примут на ура идею проведения тематического вечера для «мальчика, прощающегося со свободой». Караоке, бильярд, кальян – вот и всё, что нужно в этот вечер. И, конечно же, море пива! Как вариант можно еще продумать единую стилистику в одежде. Например, заявиться на мальчишник в ковбойских шляпах, потертых джинсах, клетчатых рубашках. А в качестве основного алкогольного напитка выбрать виски. Тематика есть, настрой задан, музыка подобрана. Расслабляйтесь по полной в пивном баре, и постарайтесь забыть, что уже завтра один из вас обретет обручальное кольцо.

    1. • Экстрим. Для активного, спортивного, смелого и сильного молодожена подойдут экстремальные сценарии мальчишника. Подарите ему эмоции, адреналин, страх и восхищение в одном флаконе. Подойдет прыжок с парашютом, полет на вертолете, роупджампинг, скоростная езда в картинге и подобное. Не скупитесь на подарок. Чем оригинальней, чем замысловатей, чем необычней – тем лучше. Абсолютно все приглашенные могут присоединиться к веселому и опасному времяпровождению. А как только окончится время полета/прыжка/езды, отправляйтесь в ближайшую пиццерию или пивбар – заедать, а может даже запивать, стресс.

    1. • Концерт. Этот вариант осуществить проще простого. Купите билеты на концерт любимого исполнителя или группы, и вместе отправляйтесь получать удовольствие. Кстати, может оказаться, что будущий муж заядлый театрал, любитель балета и оперы. Поэтому не торопитесь покупать билеты на рок-концерт. Лучше поинтересуйтесь у пока еще холостяка, что ему действительно нравится.

  1. • Поездка. Далеко-далеко, но ненадолго. Кратковременное путешествие поможет максимально расслабиться и заодно подзарядиться положительной энергией. Это может быть поездка без какой-либо цели. Просто приятно проведенное время с друзьями, неважно где, сколько, когда. А может быть и продуманным туром в другую страну, город. Главное, чтобы во время такого мальчишника, рядом были те люди, с которыми и в огонь, и в воду, и в заброшенное захолустье.


Помните, мальчишник – это не обязательно пьянка и стриптизерши. Смотрите шире. Смотрите глубже. Смотрите современней. Ломайте стереотипы, принимайте самые безумные решения и идеи проведения мальчишника. Этот день должен запомниться надолго. В идеале – навсегда.



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет