Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





Девичник: как отметить весело и недорого

25.09.2019

Вот-вот свершится мечта. Почти настоящий принц прискачет на белом коне (или в черном лимузине) и заберет сказочно красивую принцессу в свой замок за тридевять земель. И будет свадьба. Фееричная, эффектная, грандиозная. А перед ней, конечно же, девичник. Да-да, без него сегодня никуда. Ведь уже завтра семейные хлопоты и бытовая суета проберутся в жизнь принцессы. Поэтому, остался лишь один денек, чтобы распрощаться с подругами, клубами, бездумным шопингом. Так что, девичнику быть! А как отметить девичник – дело уже второе. Идей, вариантов и способов – уйма.

Где

Если серьезно, не имеет значения. Хоть в парке на лавке, хоть в вычурном ресторане. Смотрите по настроению, бюджету, предпочтениям. Как круто отметить девичник на скромную сумму? Да легко! Идете в недорогое заведение, заказываете любимые алкогольные напитки и чуть-чуть закуски (девочки все равно много не едят, особенно перед свадьбой). Выпили, закусили и танцевать. Энергичные танцы высвободят душу от накопившегося негатива и откроют ее для новых эмоций, коих в семейной жизни будет огромное множество.

Также можно чуть тщательней обдумать идеи девичника в баре. Решиться на костюмированную вечеринку, отметить «праздник свободы» в пивном ресторане, посидеть в гламурной кафешке – выбор за невестой.

В последнее время набирает оборотов новый формат девичьих гуляний. В теплое время года девчонки просто устраивают пикник. Ближайший парк, небольшой сквер на районе или три деревца с полянкой неподалеку от спального района – любое место подойдет. Женщины умеют создавать праздничную атмосферу даже там, где, казалось бы, совсем нет условий для этого.

Кто

Организатором мероприятия должны выступать подруги. Очень важно избавить невесту от насущных вопросов вида: как весело отметить девичник. Ведь у будущей жены и так множество хлопот, связанных со свадьбой. Выбрать платье, прическу, аксессуары… подобрать ресторан или бар, а заодно меню, тамаду, декорации… найти костюм и туфли жениху, уговорить гостей надеть одежду в определенной цветовой гамме – это всего лишь малая часть того, о чем думает невеста. В этот момент ей даже может казаться, что девичник просто ни к чему.

Настоящие подруги во главе с дружкой должны организовать такой праздник, чтобы невеста смогла максимально расслабиться, выпустить пар и получить эмоциональную разрядку. От ее настроения будет зависеть то, как пройдет день бракосочетания. Поэтому не стоит ее нагружать мыслями о девичнике. Лучше всего поставить перед фактом: завтра у тебя супермероприятие, приходи в такой-то бар в такое-то время, форма одежды вот такая.

Как

Существуют определенные правила, помогающие отметить девичник перед свадьбой. Небольшая инструкция, опубликованная ниже, чуть облегчит хлопоты, связанные с организацией.

Как недорого отметить девичник: шаг за шагом

  1. 1. Определиться с концепцией. Выбрать тематику, стилистику, настроение. Обязательно опирайтесь на темперамент невесты. Если девушка тонкая, романтичная, изысканная, то вряд ли ей понравится панк вечеринка. А вот драйвовой девчонке можно уже предложить любое безумие. Хоть прыжок с парашютом, хоть поездку по ночному городу на байках.

  2. 2. Выбрать место проведения девичника. Концепция уже есть. Значит, подобрать место довольно просто. Нужна романтика – подойдет уютное кафе. Хочется экстрима – празднуйте на крыше многоэтажки. Необходима веселая вечеринка с расслаблением по максимуму – добро пожаловать в бар (лучше пивной).

  3. 3. Позаботиться о подъезде. Заведение, выбранное для празднования, должно находиться в черте города или поблизости от шоссе. Если среди приглашенных нет автолюбительниц, то домой придется добираться общественным транспортом или на такси. Позаботьтесь о максимальном комфорте хотя бы самой виновницы торжества. А в идеале – и всех остальных.

  4. 4. Меню. Это важно, очень важно. Причем, эстетика оформления тоже играет немаловажную роль. Девушки, все-таки, эстетки. Это мужчинам можно предложить просто кусок прожаренного стейка плюс два-три бокала пива. А вот для девичника придется особенно тщательно продумать подачу блюд. Но есть и положительные стороны в выборе «женского» меню. Оно не обязано быть сытным. Обычно достаточно легких закусок, соленостей и фруктов. Из спиртных напитков подойдут изысканные коктейли.

  5. 5. Цена. При ограниченном бюджете не следует даже и смотреть в сторону дорогих ресторанов. Лучше выбрать недорогой бар, но с особой атмосферой. Отлично подойдут заведения, оформленные в каком-то интересном, возможно даже креативном стиле. В этом случае не будет надобности заботиться о тематическом украшении зала. Но, опять же, не забывайте о личности невесты. Комфортно должно быть именно ей.

Основное, «золотое правило» девичника – это хорошее настроение. Не важен формат. Не важно меню. Не важен бюджет. Важно одно – улыбающаяся виновница торжества. И ее готовность к экспериментам.



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет