Рестораны сети: Рижская / Тимирязевская / Отрадное     Партнерство





День влюбленных в пивном ресторане: поймут ли девушки?

01.02.2020

Чего хотят женщины? Неизвестно. Они же все разные. Кто-то мечтает на 14 Февраля получить очередной букет роз и плюшевого медведя. Кому-то милы драгоценности. А некоторым не угодишь даже автомобилем в подарок. Но… есть еще те, кто не жаждет дорогих подарков. Те, кому по душе милая романтика, маленькие презенты и эмоциональный взрыв. Именно с такими стоит связывать свою жизнь.

Согласитесь, деньги в жизни не главное. Гораздо важней искренние чувства, безоговорочное доверие и любовь. Обоюдная любовь. Любовь, от которой подкашиваются ноги. Любовь, которая заставляет сердца биться в унисон. Любовь, призывающая к спонтанным, необдуманным поступкам.

Когда любишь – понимаешь и принимаешь. И День святого Валентина – прекрасный способ проверить искренность чувств. Пригласите свою избранницу в брутальный пивной ресторан. Туда, где нет ни намека на гламур, романтику, нежность. Туда, где круглосуточно транслируют футбольные матчи, а в меню огромные бургеры да сто сортов пива. Если девушка пройдет испытание, если не начнет воротить милым носиком и не станет капризничать – значит, она действительно ваша вторая половинка. С такой не страшно и в горы. С такой не страшно детей рожать, ипотеку оформлять, ремонт делать. Она – истинная родственная душа.

Конечно, в праздник не обойтись лишь посещением пивного ресторана. В День влюбленных принято дарить подарки. Так вот… как только вы поймете, что возлюбленная вполне нормально отнеслась к столь неординарному заведению и с удовольствием уплетает за обе щеки копченые крылышки, запивая пивом, настало время удивлять, поражать, восхищать. Ошарашьте любимую шикарным подарком! Она же ошарашила вас своей невозмутимостью при посещении истинно мужского ресторана. Вознаградите ее за терпение и понимание.

По закону жанра, а также согласно женским грезам, в этот момент в вашей руке просто непременно должен появиться роскошный букет. А заодно и еще что-то, чем можно порадовать вашу избранницу. Такое 14 Февраля точно запомнится надолго. Не сомневайтесь – пивной ресторан просто создан для проверки чувств. Только в нем вы сможете разглядеть ту единственную, с которой и в горе, и в радости.



© 2019 Сеть пивных ресторанов “Сварня”. Все права защищены. Сделано в 779Studio.ru. Продвижение — «SEO-olimp».
18+
Содержание сайта предназначено для лиц достигших совершенноголетнего возраста.

Вам уже исполнилось 18 лет?
Нет